Você está aqui: Página Inicial > Valença do Piauí > O Campus > Administração

Administração

publicado 23/06/2016 20h15, última modificação 20/05/2021 10h00

Diretoria Geral do Campus Valença do Piauí
Neydiane Pereira Lopes
E-mail: bustamante.fortes@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/0786584010859641

Diretoria de Ensino do Campus Valença do Piauí
Francisco Alves Frazão Filho
E-mail: frazaofilho@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/2902874836840849

Departamento de Administração e Planejamento do Campus Valença do Piauí
Flávio Sousa Santos
E-mail: flaviosousa1980@ifpi.edu.br

Gabinete da Direção Geral
Christianny Freitas Celestino
E-mail: chris.freitas@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/6638407882379450

Coordenação do Curso de Agropecuária
Fábio Nunes do Nascimento
E-mail: fabio.nunes@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/0309418924947420

Coordenação do Curso de Administração
Francisco César Noronha
E-mail: francisco.noronha@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/6974209931488385

Coordenação das Áreas da Natureza Humanas e Letras
Amilcar Ximenes de Albuquerque Junior
E-mail: amilcar.albuquerque@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/0545195577250144

Coordenação do Curso de Meio Ambiente
Weslley Maycon Neris Batista
E-mail: wmaycon@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/6440177982801652

Coordenação do Curso de Comércio – PROEJA
Neydiane Pereira Lopes
E-mail: neydiane.lopes@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/0786584010859641

Coordenação do Curso Superior de Ciências Biológicas
Genilson Alves dos Reis e Silva
E-mail: genilson.alves@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/2796775421872058

Coordenação da Especialização em Gestão de Recursos Ambientais no Semiárido
Jorge Henrique e Silva Júnior
E-mail: jorge.henrique@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/1514569911300746

Coordenação de Patrimônio e Almoxarifado
Laécio Alfredo da Silva Martins
E-mail: laecyomartins@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/4700659978571145

Coordenação de Compras e Licitação
Armando de Souza Ferreira
E-mail: armandosf@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/9273359440933414

Coordenação de Orçamento Contabilidade e Finanças
Ronyelson da Silva Moura
E-mail: ronyelson.moura@ifpi.edu.br

Coordenação de Logística e Manutenção
Noel Leal Ferreira
E-mail: noel.ferreira@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/9692540063821054

Coordenação de Extensão
Maxsuel Allson de Paiva Galvão
E-mail: maxsuelgalvao@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/8701849940636935

Coordenação Geral de Apoio ao Ensino
Luciana Soares da Cruz
E-mail: lucianasoares@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/2125500813678479

Coordenação Pedagógica
Gardenia Silva Sousa
E-mail: gard.sousa@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/8354761491114778

Coordenação do Controle Acadêmico
Oneilson Lopes da Silva
E-mail: oneilson.lopes@ifpi.edu.br
http://lattes.cnpq.br/6479454028504640